Kontakt

 

Telefonnummer

Büro: +46 31 14 25 01
An Bord: +46 708 366309
 

Bezahlung

Bankgiro: 488-3377
Org.nummer: 857204-5717

 

Vereinsvorstand

Für Presseanfragen bitte den Vorsitzenden oder stellvertretenden Vorsitzenden des Vereins kontaktieren.

Büro
Lundby Hamngata 40
417 55 GÖTEBORG

Madeleine Lyckner
Buchung von Segeltörns und Mitgliedsfragen
kontoret@skonaren-ingo.org
Das Büro ist nicht regelmäßig besetzt. Zur Kontaktaufnahme bitte Email schicken oder eine Nachricht auf dem Anrufbeantworter hinterlassen. Wir melden uns dann so schnell wie möglich zurück.
Tel. +46 31-14 25 01
Vorsitzender
Otto Stryhn
+46 706-23 90 64
otto.stryhn@skonaren-ingo.org
Stellvertretender Vorsitzender
Jan Willstrand
+46 738-27 30 35
jan.willstrand@skonaren-ingo.org
Schatzmeister
Per Petersson
+46 703-81 45 22
per.petersson@skonaren-ingo.org
Schriftführer
Madeleine Lyckner
+46 702-27 12 56
madeleine.lyckner@skonaren-ingo.org
Ledamot
Hans Andreasson
+46 707-41 25 52
hans.andreasson@skonaren-ingo.org
Ledamot
Lars Petersson
+46 760-69 37 56
lars.petersson@skonaren-ingo.org
Ledamot Tobias Johansson
+46 735-12 99 35
tobias.johansson@skonaren-ingo.org
Stellvertreter
Göran Ingren
+46 707-73 72 43
goran.ingren@skonaren-ingo.org
Stellvertreter
Agneta Walton
+46 763-35 04 04
agneta.walton@skonaren-ingo.org
Stellvertreter Marcus Kindberg
+46 728-58 79 30
marcus.kindberg@skonaren-ingo.org
DP (nicht im Vorstand)
Kristian Stryhn
Sicherheitsverantwortlicher
0761-26 42 22
kristian.stryhn@skonaren-ingo.org